Практические курсы по Apache Spark в специализированном учебном центре
для аналитиков, разработчиков, администраторов Big Data

+7 (495) 41-41-121

«ООО «Учебный центр «Коммерсант» (лицензия на образовательную деятельность № 040221 от 29.07.2019) предлагает гибкие условия оплаты для коммерческих и бюджетных организаций по обучению сотрудников инструментарию Apache Spark в нашем учебном центре, в случае дистанционного взаимодействия или при проведении корпоративных курсов на территории Заказчика:

• предоплата;
  • оплата по факту проведения занятий;
  • счет-оферта;
  • заключение рамочного договора;
  • пост-оплата под гарантийное письмо.

• минимальный размер группы для проведения корпоративного обучения – 8 человек.
  • C 01.01.2023 один день обучения на курсах Школы Больших Данных для одного слушателя стоит 22000 рублей (НДС не предусмотрен).

Работаем напрямую без посредников. Все наши программы учебных курсов по Apache Spark являются авторской разработкой наших преподавателей и специалистов. Мы гарантируем проведение курсов по расписанию с учетом специфических потребностей Заказчика.

Возможен дистанционный формат обучения в режиме интерактивного удаленного взаимодействия.

Адаптация программы

Адаптация стандартной программы под конкретный запрос Заказчика путем ее комплектации дополнительными модулями и темами или создание совершенно новой программы влечет за собой увеличение базовой стоимости услуг. Надбавочный коэффициент составляет 1,3.