Практические курсы по Apache Spark в специализированном учебном центре
для аналитиков, разработчиков, администраторов Big Data

+7 (495) 41-41-121

Практические курсы по Apache Spark проводит ООО «Учебный центр «Коммерсант», который специализируется на дополнительном профессиональном образовании в сфере информационных технологий и коммерческой деятельности.

В 2019 году ООО «УЦ Коммерсант» впервые получил государственную лицензию на осуществление образовательной деятельности по программам дополнительного профессионального образования (в 2020 году лицензия была переоформлена в связи с изменением юридического адреса компании). Благодаря этому компания имеет право выдавать слушателям своих курсов сертификаты или удостоверения о повышении квалификации установленного образца, которые засчитываются в качестве официального свидетельства вашего профессионального развития.

Мы предлагаем краткосрочные образовательные курсы обучения и повышения квалификации по Apache Spark для аналитиков больших данных, разработчиков распределенных приложений, дата-инженеров, специалистов по машинному обучению и администраторов Big Data кластеров:

• практическая Data Science — анализ больших данных и машинное обучение;
  • интеграция и разработка Big Data систем;
  • построение надежных конвейеров обработки данных (data pipeline) в лучших практиках DataOps;
  • администрирование и сопровождение эксплуатации Spark- кластеров.

Почему выбирают нас

Специальная направленность

предлагая ограниченный перечь курсов, мы фокусируемся только на Apache Spark и сопутствующих технологиях Big Data, не размениваясь по другим направлениям

Много практики

каждый курс включает практические задания с детальным разбором результатов, чтобы вы поняли все особенности реального применения инструментария Apache Spark

Краткосрочные интенсивы с полным погружением

вы обучаетесь целый рабочий день, не отвлекаясь на другие дела, что позволит эффективно усвоить весь материал на практике

Интерактивный формат

не просто записанное видео, а полноценное обучение в классе с живым преподавателем, который подробно объяснит все тонкости и проконтролирует выполнение заданий

Адрес:

127576, г. Москва, м. Алтуфьево, Илимская ул. 5 корпус 2, офис 320, БЦ «Бизнес-Депо»

Телефон:

+7 (495) 414-11-21

Часы работы:

Понедельник - Пятница: 09.00 – 20.00

Оставьте сообщение, и мы перезвоним Вам в течение рабочего дня

Я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой конфиденциальности.