Учебные классы

Практические курсы по Apache Spark в специализированном учебном центре
для аналитиков, разработчиков, администраторов Big Data

+7 (495) 41-41-121

Очные курсы по Apache Spark для аналитиков больших данных, разработчиков распределенных приложений и администраторов Big Data кластеров проходят в удобных компьютерных учебных классах, оснащенных современным высокотехнологичным оборудованием.
Все курсы в нашем учебном центре по Apache Spark включают практические лабораторные работы на локальных системах или удаленном выделенном кластере в облаке Amazon Web Services (AWS).
В процессе обучения каждый слушатель обеспечивается:
Наши учебные классы рассчитаны на 15 и 8 человек и расположены в современном бизнес-центре «Бизнес-Депо» с зоной отдыха и уютным кафе для деловых обедов.
Режим обучения: занятия начинаются в 10:00 и заканчиваются в 17:30, с перерывом на 2 кофе-брейка и бесплатный обед. Также возможен дистанционный формат обучения в режиме интерактивного удаленного взаимодействия или проведение корпоративных курсов на территории заказчика.
Получить консультацию менеджера вы можете с 9:00 по 20:00.